Пятница, 29.03.2024, 10:07
ЕВРЕЙСКАЯ БОЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости Организации [7]
Хроника событий [3]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 27 » МАНИФЕСТ ЕВРЕЙСКОЙ БОЕВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
17:38
МАНИФЕСТ ЕВРЕЙСКОЙ БОЕВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

26.05.2014 г.

Харьков

 

22 февраля под дулами автоматов боевиков и террористов так называемого «евромайдана» Верховная Рада Украины поставила себя вне закона приняв участие в неонацистском государственном перевороте осуществлённом боевиками «Правого Сектора» и ряда неонацистских формирований и политических партий.

Попирая все нормы Конституции Украины, международного права, растаптывая европейские ценности, парламент превысил свои полномочия и совершил уголовно наказуемые деяния. Вашингтон и Брюссель, которые всему человечеству рассказывали, что Евромайдан — это мирная акция народа Украины сделавшего европейский выбор и защищающего демократию и европейские ценности, должны честно признать — ничего этого нет. Они подержали нацистский путч осуществлённый боевиками, террористами и политиками Евромайдана в геополитических интересах Запада и украинской фашистской хунты.

Бесспорными доказательствами тому есть:

1) смена государственного устройства в неконституционный способ. Этим нарушен европейский принцип верховенства права. В нарушение норм XIII-го раздела Конституции Украины (которым детально расписана процедура изменения Конституции), без участия Конституционного суда, государственное устройство нашей страны было изменено Постановлением Верховной Рады Украины;

2) выходя за пределы полномочий парламента Украины, попирая статью 19 Конституции, парламент назначил надсмотрщиков над

— министерством внутренних дел,

— службой безопасности Украины,

— Генеральной прокуратурой.

Эти надсмотрщики поставлены с целью политического насилия нацистов над конституционными институтами государства, народов Украины и для реализации личных интересов и интересов их заокеанских хозяев, в неконституционный способ;

3) президент Украины Янукович был лишён своих конституционных полномочий с грубейшими нарушениями Конституции Украины. Конституция не предусматривает права Верховной Рады Украины лишать полномочий президента по придуманному поводу самоустранения. Конституция предусматривает импичмент выписанной процедурой. Но опять же, руководствуясь не принципом верховенства права, а революционной целесообразностью, попирая европейский принцип презумпции невиновности, Янукович был отстранён от должности и назначены новые президентские выборы с нарушением Конституции Украины;

4) Верховная Рада, защищая боевиков и террористов, амнистировала и сделала героями всех участников фашистского путча, начав процесс наделения их высшими государственными постами. А это значит, что уходят от ответственности те, кто с оружием в руках убивал мирных граждан, ни в чем не повинных представителей правоохранительных органов, захватывал и громил административные здания и склады с оружием, устраивал самосуды, осуществлял шантаж и похищение людей. Таким образом создаётся основа формирования неонацистской репрессивной государственной машины.

Боевики и террористы продолжают захват административных зданий и органов самоуправления на Юго-Востоке бывшей Украины, терроризируют и убивают мирное гражданское население, проводят политику геноцида в отношение русскоговорящих граждан юго-востока, расправляются с участниками движения сопротивления и членами их семей. Террористическими методами избирателей лишают их прав на деятельность ими избранных представителей в местных советах. Мирных граждан, защищающих свои дома, города и посёлки, боевики карательных подразделений состоящих их нацистов и обыкновенных наёмников - безжалостно расстреливают и убивают, в т.ч. применяя оружие массового поражения.

Фашисты, с точки зрения международного законодательства не наделённые никакими властными полномочиями, без объявления военного или чрезвычайного положения, присвоили себе право лишать жизни людей по языковому, национальному и политическому признакам. Подвергаются бомбардировкам и авианалётам города, расстреливается транспорт с беженцами, фашистские каратели, считая Донбасс "захваченной иностранцами украинской территорией", ведут себя в самом густонаселённом регионе бывшей Украины как захватчики и оккупанты.

Многие евреи, еврейские организации, высказывали ещё в период так называемого «евромайдана» свои опасения активностью националистических группировок и противостояли возрождению нацизма.

По нашей информации у Правого Сектора и других фашистских карателей есть «черные списки» людей, в том числе и евреев, которые должны быть «ликвидированы» за свою позицию. И эти санкции предполагают исключительно убийство людей, оказавшихся в списках, уничтожение имущества и уничтожение членов их семей. Неонацистские силы (такие как «Свобода» и «Правый сектор»), заявили об осуществлении национальной революции под лозунгами «Украина для украинцев», «Слава нации — смерть врагам!», «Москалей на ножи, коммунистов на виселицу!» и прочие.

Уже 23 февраля представители нацистской власти объявили о формировании украинского этноса: всех, кто использует русский язык и другие национальные языки народов Украины, лишат права на статус коренного украинского этноса и будут дискриминировать в гражданских и политических правах.

Уже объявлено о том, что все русскоговорящие граждане являются представителями «враждебного государства» и "враждебного народа". Так фашистская власть защищает задекларированные европейские ценности на свободу слову, свободу мнений.

Началась подготовка списков для люстрации. Этим механизмом будут лишать гражданских и политических прав тех, кто не разделяет неонацистские взгляды новой украинской власти.

По всей стране продолжаются омерзительные самосуды. Избивают и убивают (в том числе массово) неугодных, идёт массовое запугивание депутатов местных советов уничтожением их семей (прежде всего детей), если те не будут выполнять политические установки новой власти, запугиваются и изгоняются евреи, русские, армяне и представители других "враждебных" народов. Сжигаются офисы неугодных политических партий, дома антифашистов и коммунистов, публично оглашаются угрозы уголовного преследования и запрета политических партий и общественных организаций, не разделяющих идеологию и цели новой украинско-фашистской власти.

В связи со сложившейся ситуацией Еврейская Боевая Организация заявляет о начале своего активного сопротивления фашистской хунте и начале работы Штаба Еврейской Боевой Организации

Еврейская Боевая Организация - антифашистское, общедемократическое движение граждан Украины, целями и задачами которого являются:

уничтожение фашизма;

возрождение подлинной национальной независимости;

восстановление и расширение демократических свобод.

Борьба Еврейской Боевой Организации направлена также и против внутренних реакционных сил, предателей национальных интересов. В настоящее время борьба с неонацистскими агрессорами переросла в борьбу против основ антинародного режима, за установление подлинно народной власти.

В сложившейся на Украине ситуации Еврейская Боевая Организация ставит перед собой следующие цели:

Отпор любым национал-шовинистам, как гитлеровско-бандеровским, так и среди сил противостоящих гитлеровско-бандеровским оккупантам. В настоящее время, национал-шовинисты в рядах сил противостоящих бандеровцам, разыгрывающие ксенофобскую и юдофобскую карты, являются провокаторами, «пятой колонной» Правого Сектора и способствуют киевской хунте в победе над антифашистским движением. Они приносят больше вреда, чем все карательные органы вместе взятые и дают повод сторонникам хунты обвинять юго-восток в сепаратизме и терроризме, запугивая национальные меньшинства «русским фашизмом в лице Путина».

Отпор национал-шовинистам должен сопровождаться объединением всех антифашистских сил вокруг единого центра, консолидацией антифашистов как из официальных организаций, так и из неформальных групп. Мы должны иметь последовательность в действиях, нам всем необходима единая, в сложившейся обстановке, программа. Наша задача сейчас – не допустить дальнейшего разжигания конфликта который выгоден исключительно киевской хунте, способной выжить только в условиях военного противостояния и гражданской войны. Без войны хунта теряет свой смысл и будет сметена народом.

Наша цель для Украины – народная власть, которая должна прийти на смену фашистам и олигархическим кланам. Если же конфликт будет иметь место, то мы должны обратить войну национал-олигархическую в народно-революционную, освободительную войну против олигархов и нацистов.

Решительный отпор бандеровско-гитлеровским захватчикам на юго-востоке и на всей Украине в целом. Именно сейчас Интернациональное Движение Сопротивления, как никогда близко к созданию собственной вооружённой силы, которая должна вновь, как и в годы русских революций и Второй Мировой Войны, вырасти в Народно-Революционную Красную Армию.

Запрет деятельности всех нацистских организаций и ликвидация любых ячеек данных организаций. Если власть не спешит ликвидировать подобные структуры, то это обязаны сделать мы.

Формирование экстренных эвакопунктов, складов продовольствия и медикаментов. Это сейчас важно как никогда.

Еврейская Боевая Организация призывает всех евреев Украины включится в борьбу против фашистской хунты и помочь антифашистам борющимся с оружием в руках против гитлеровско-бандеровских наёмников!

Не важно сколько мы успеем сделать! Важно, что малые дела каждого из нас сложатся в единый значительный результат нашей общей борьбы!

ФАШИЗМ БУДЕТ УНИЧТОЖЕН ОКОНЧАТЕЛЬНО!

ПОБЕДА БУДЕТ!

 

 

Командование Еврейской Боевой Организации

 

Категория: Новости Организации | Просмотров: 560 | Добавил: kutepov | Теги: Еврейская Боевая Организация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz