Пятница, 19.04.2024, 21:25
ЕВРЕЙСКАЯ БОЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости Организации [7]
Хроника событий [3]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 27 » СОСТОЯЛОСЬ ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ШТАБА ZOB
23:44
СОСТОЯЛОСЬ ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ШТАБА ZOB

В посёлке Сартана (Ильичёвский район, Мариуполь, Донецкая Народная Республика) 25-26 июля 2014 года состоялось выездное заседание Штаба Организации, на котором было рассмотрено ряд важнейших вопросов деятельности Организации на территории Украины и временно оккупированной территории Новороссии.

В работе выездного заседания приняло участие 22 члена ZOB делегированных из 7 областей Украины и Новороссии, Российской Федерации и Государства Израиль.

Штабом были решены организационные вопросы и принята Резолюция № 2.

Организационные моменты:

1. Легитимными группами Еврейской Боевой Организации считаются все группы существовавшие до настоящего момента (по состоянию на 26 июля 2014 года); одна группа считается уничтоженной в боевых действиях на территории ЛНР (список не указывается в публичном варианте документа; - ред.). 

2. Штаб официально учреждает Ростовскую группу (РФ) Организации;

3. В Организации учреждается собственная Служба Безопасности, которая имеет право решать все вопросы связанные с внутренней безопасностью ZOB.

4. Начата работа по подготовке Съезда ZOB в августе 2014 года.

 

РЕЗОЛЮЦИЯ № 2

"26" июля 2014 года

Сартана; Мариуполь

Донецкая Народная Республика

Мы, участники Выездного Заседания Штаба Еврейской Боевой Организации, собравшиеся 25-26 июля 2014 года в Сартане (город Мариуполь), принимаем данную Резолюцию, которой утверждаем линию работы и деятельности Организации на дальнейший период.

На Украине установлен нацистский режим, который угрожает человечеству новой Мировой войной, и мы очень обеспокоены тем, что еврейский народ разделён в собственной оценке происходящего сейчас и даже пережив трагедию Холокоста во Второй Мировой Войне, многие представители еврейского народа усиленно не хотят замечать обыкновенного этноцида и геноцида русского и русскоязычного населения Украины и Новороссии. 

Как представители еврейских трудящихся, как представители еврейского антифашистского движения находящегося в авангарде борьбы с украинским фашизмом, мы решительно осуждаем тех евреев, израильтян и не-израильтян, которые помогают украинским карателям-бандеровцам и показательно изображают свою "солидарность с Украиной", на самом деле проявляя солидарность с гидрой возрождающегося гитлеровско-бандеровского национал-социализма и национализма.

Как представители еврейского народа мы решительно осуждаем любое участие евреев в украинских националистических организациях и всякое сотрудничество с неонацистами. Мы призываем все антифашистские еврейские организации и всех здравомыслящих евреев осудить публично деятельность таких "жидобандеровцев" как Зисельс, Коломойский, Рабинович и всю когорту бандеровских полицаев в рядах еврейства. 

Мы обеспокоены тем, что в рядах сторонников Новороссии проявляются антисемитские и юдофобские ноты и мы заявляем, что антисемиты получают от нас достойный отпор. Но до нынешнего момента антисемитизм в рядах сторонников Новороссии проявлялся исключительно в социальных сетях интернета, в то время как антисемитизм украинских националистов и их сподвижников в других государствах, проявляется в научно-обоснованной форме, геноцид еврейского народа со стороны украинских националистов запланирован и будет осуществляться согласно имеющейся у них программе уничтожения и изгнания евреев из Украины, разработанной в 30-е - 40-е годы ХХ столетия бандеровским крылом ОУН, под кураторством гитеровских хозяев. В настоящее время данная программа корректирована и уже запущена в действие. Деятельность Коломойского и Зисельса, направленная на разжигание антисемитизма у русскоязычного населения, является частью этой программы. мы предупреждаем наших союзников в Новороссии об опасности антисемитизма и призываем обратиться ко всем сторонникам Новороссии с предупреждением о недопущении ксенофобии в Новороссии.

Еврейская Боевая Организация предупреждает всех своих сторонников, сподвижников и доводит до соратников, что мы не формировали и не формируем никаких боевых групп, считая необходимым, что Новороссия должна иметь единую и централизованную Армию. ZOB формирует подпольные группы в тылу у фашистских властей, деятельность которых направлена на иные задачи. Добровольцы Еврейской Боевой Организации могут действовать на освобождённой территории Новороссии с целью помощи беженцам, раненным, медицинским работникам и журналистам. 

Учитывая всё вышесказанное, Штаб Еврейской Боевой Организации заявляет:

1. Мы осуждаем тех евреев, которые помогают украинским нацистам и призываем всё еврейское общество осудить любую помощь бандеровцам;

2. Мы призываем израильские власти пресекать любые действия в Израиле, со стороны граждан Израиля, направленные на поддержку украинских карателей и сотрудничество с киевской фашистской хунтой;

3. Мы осуждаем антисемитские выпады со стороны сторонников Новороссии и требуем от Правительства Новороссии пресекать любую антисемитскую деятельность на территории Новороссии. Однако, наиболее страшная угроза того же антисемитизма и ксенофобии вообще, исходит со стороны Украины. Мы призываем всех евреев Израиля и галута (диаспоры) подключиться к нашей борьбе и пресечь в зародыше возрождающийся на Украине гитлеровский фашизм в бандеровском облике. 

К ПОБЕДЕ - ВСЕГДА!

командир Еврейской боевой Организации  "МЕНАХЕМ"

нач.штаба Еврейской Боевой Организации "БАРУХ"

 

Категория: Новости Организации | Просмотров: 1168 | Добавил: kutepov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz